Harlem Ymca

Os hóspedes podem utilizar o estacionamento público por perto e desfrutar de Wi-Fi nas áreas públicas.

As atrações esportivas nas proximidades incluem o Novo Estádio Yankee, a 2.1 km de distância. O Parque St. Nicholas fica a aproximadamente 600 metros de distância e o Teatro Apollo, disponível para diversificar a sua estadia, está a 14 minutos de distância caminhando.

Yatenga está localizado a aproximadamente 200 metros de distância. Há uma estação de metrô 135th Street localizada a 5 minutos de distância caminhando.

Reservar Harlem Ymca Nova Iorque

General information

Contact information

180 West 135Th Street, Nova Iorque, Estados Unidos da América;

Reservas de Harlem Ymca disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Harlem Ymca não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Harlem Ymca e visitar o site de um hotel

Localização do Harlem Ymca

 180 West 135Th Street, Nova Iorque, Estados Unidos da América

Ofertas de Harlem Ymca Albergue

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito

Piscina

Ginásio

Harlem Ymca Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi gratuito
  • Estacionamento
  • Quartos/ Instalações para pessoas com deficiência
  • Lazer e Esportes

    Piscina
  • Ginásio
  • Facilidades do quarto

    TV LCD

Ofertas de Harlem Ymca

Quartos